Эх, Мари, как же я тебя хорошо понимаю ! И про 28 мая я знаю, но не думаю, что это можно назвать твоей ошибкой или разочарованием - просто так иногда бывает.
Меня вот тоже воспоминания мучают - услышала песню одну старую на днях, так такие яркие воспоминания сразу ожили, а это было уже лет пять назад. А тут вспомнилось так ярко, словно только вчера случилось =)