-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злобная_пофигистка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ой! Боюсь я этих лифтов... Мы, как-то 1,5 часа просидели в четвером. С нами парень был, так он этот лифт чуть по винтикам не разобрал.
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Ужасы-то какие !!!!!!!!
Но эт еще ничего - у меня как-то раз мама умудрилась оказаться в лифте именно в тот момент, когда во всем доме свет на 2 часа отключили ! И смешно и грустно одновременно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:38 (ссылка)
Злобная_пофигистка,
Я их в детстве боялась... Была у меня такая фобия, боялась, что двери лифта закроются прежде, чем я выйду, и я буду там как в плену... Теперь конечно это прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
Este1,
Скорее грустно, чем смешно.. Я бы так не хотела... Я вообще боюсь, когда приходится возвращаться домой. а во всём подъезде нет света... Надо скоро будет фонарик с собой носить...
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Мариэль,
Мдя, отсутствие света - это извечная проблема московских подъездов ! Страшновато иногда бывает так идти ! Бррррррррр !
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Мариэль,
Слушай, я кажись не умею открывать закрытые записи ! Не получается ! Пойду народ пытать на эту тему =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Este1,
А по-моему не такая уж и извечная.... Раньше у нас такого не было..

P.S.: Да, попытай и помучий всех!!! Мне ведь так интересно почитать.
Хотя по-моемуму можно зайти в "редактировать", а там снять пометку с "закрытая запись".
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Мариэль, в детстве я не боялась, у меня сестра, когда еще маленькая была, все время спрашивала, когда в лифт заходили "а мы не заст`янем?" А сейчас у нас новый лифт сделали - он почти не застревает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Злобная_пофигистка,
Я приду к тебе и буду в твоём доме кататься на лифте )))) Отличная идея по-моему )))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Мариэль, ))) ну, ежели в Питер соберешься, жду;).
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Злобная_пофигистка,
Мы с Este1 были у вас в августе.. Так что теперь может быть в следующем году приедем... Но к тебе зайдём!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Мариэль, ОК. Буду вас ждать;).
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Мариэль,
Хе-хе, можна конечно снять закрытие записи, но тогда ее все увидят, а там попадаются такие вещи, которые лучше не знать =)))))))))))))) Ничего, счас чего-нить придумаю !
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Мариэль,
Ээээ, а где же обещанный стих ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Este1,
Стих ты уже увидела.. Кстати сейчас кое-что интересное выложила на дайри.ру - можешь почитать...
А записи ты мне завтра на время откроешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку