Ужасы-то какие !!!!!!!!
Но эт еще ничего - у меня как-то раз мама умудрилась оказаться в лифте именно в тот момент, когда во всем доме свет на 2 часа отключили ! И смешно и грустно одновременно =)
Злобная_пофигистка,
Я их в детстве боялась... Была у меня такая фобия, боялась, что двери лифта закроются прежде, чем я выйду, и я буду там как в плену... Теперь конечно это прошло...
Este1,
Скорее грустно, чем смешно.. Я бы так не хотела... Я вообще боюсь, когда приходится возвращаться домой. а во всём подъезде нет света... Надо скоро будет фонарик с собой носить...
Este1,
А по-моему не такая уж и извечная.... Раньше у нас такого не было..
P.S.: Да, попытай и помучий всех!!! Мне ведь так интересно почитать.
Хотя по-моемуму можно зайти в "редактировать", а там снять пометку с "закрытая запись".
Мариэль, в детстве я не боялась, у меня сестра, когда еще маленькая была, все время спрашивала, когда в лифт заходили "а мы не заст`янем?" А сейчас у нас новый лифт сделали - он почти не застревает.
Мариэль,
Хе-хе, можна конечно снять закрытие записи, но тогда ее все увидят, а там попадаются такие вещи, которые лучше не знать =)))))))))))))) Ничего, счас чего-нить придумаю !