-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Про одного знакомого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Мариэль! Этому Васе нужна желетка и нянька!:)) Слюни вытирать!Таких "Вась" в инете пруд пруди!:))Такие создают вокруг себя ауру обреченности. Они даже жалости не вызывают, а скорее презрение!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Mila111111,
Вот-вот!!!!!! Именно!! Аура обречённости!!! Вот что я чувствую при нашем общении... Я как всегда в своём репертуаре -натыкаюсь лишь на такие личности....
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Мариэль, по моему для таких людей инет - просто спасение. я вот в жизни тоже стеснительный, а в инете - парень хоть куда :) и знакомых куча и любовницы всякие там были через инет познакомившись...
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Мариэль! Они чувствуют в тебе сильный дух и липнут , как мухи на мед! Но они действительно не нужны! Это не мужчины, а тряпье нудное и скулястое!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Glukon,
Я вот тоже раньше была стеснительной ( Да и наверное сейчас часть этого качества во мне осталась ). Вот в такие моменты, ты прав, инет действительно спасает... И тебя я отлично понимаю... И относительно этого ничего не имею...

P.S.: А про любовниц ты там поаккуратней - Delphina_1984 услышит, тебе нагоняй булдет _)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Mila111111,
Ты права. такие мне нужны. Интересно, а где найти сильного и в тоже вроемя интересного мне человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Мариэль! Он обязательно встретится! И в инете они есть . Больше контактов- больший выбор! Сама записывайся в ПЧ ,если парень тебе понравится! А к девушкам не надо, их дневники , пусть ребята читают!
Надо смотреть и в дневниках , и на форумах. Под лежачий камень вода не течет! Я знаю много хороших мужчин , но они постарше, А ты ищи!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:21 (ссылка)
Mila111111,
Эй, поаккуратней про дневники девушек ! =))))))))) Мариэль мой самый любимый ПЧ ! =)))))))))
Мариэль,
Мдя... Ну что тебе сказать - есть такие люди, у которых постоянные жалобы и пускание слюней и соплей самое любимое по жизни занятие. И все они такие разнесчастные, и нкто-то их не любит. Тьфу. Слушать противно обычно. Ненавижу когда начинают рассказывать о себе несчастном и брошенном. Это обычное нытье. Да, мне как и любому другому человеку тоже бывает и одиноко, и плохо, но от меня НИКТО и НИКОГДА не слышал жалоб. А ведь он же парень !!! Нужно же уметь держать некоторые вещи в себе, а не выплескивать их на окружающих.
Уф, ну все высказала =)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Este1! Не обижайся! Я иногда сама ловлю себя на мысли, что женские дневники мне ближе и интереснее, но девочке надо искать парня! А не отвлекаться! :))
А с девушками можно по душам поболтать до бесконечночти и поймем мы друг друга лучше!! Но время летит!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
Mila111111,
Да ты чего - я никогда не обижаюсь =)))))))) Скорее уж прикалываюсь =)))))))))
А насчет парней и девушек - лучше уж интересная девушка, чем скучный парень ;))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Mila111111,
Но помимо дневников есть ещё множество мест ( в инете ), где можно найти потрясающих людей!!
Так что будем надеяться на лучшее!!! так что я не унываю )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Este1
Да, мы с тобой не будем жаловаться на свою бедную женскую учесть! Возмём дело в свои руки =- и всё у нас с тобой будет отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Este1! Это точно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Mila111111, Este1,
Девчонки, спасибо, что вы у меня есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Mila111111,
Ага ! ;)
Мариэль,
Я тоже очень рада, что ты есть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Este1,
Ты прелесть! Я тебя люблю! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Я тя тоже обожаю !!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:44 (ссылка)
( И пошли признания в любви ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:52 (ссылка)
и нафиг не нужны интересные и сильные мужчины уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Glukon,
Тебе наверное действительно не нужны )))) А мне как раз наоборот )))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Glukon,
Ржунимагу =)))))))))))))) Веселый ты товарищ ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
да, когда- то и у меня было куча знакомых и любовников через интернет чего скрывать ;)
вот только я всегда искала ДРУЗЕЙ!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Delphina_1984,
Друзья - это действительно здорово. Надеюсь твои поиски увенчались успехом )
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Мариэль, как видишь ищет она друзей а попадаются сплош любовники (или желаюшие ими стать). я вообще с ней постоянно спорю, есть ли дружба между мужчиной и женщиной.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Glukon,
А ты веришь в такую дружбу? Я на самом деле не очень. Я верю, что можно быть очень хорошими знакомыми, но никак не друзьями...
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Мариэль, конечно нет! а она упорно ищет
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Glukon,
Друзей мужского пола? А почему не женского?
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Glukon, на счёт любовников ключевое слово *когда- то * это означает не сейчас, а в жизни до замужества !!!А ДРУЖБА ЕСТЬ! :) (надеюсь у тебя тоже)



Мариэль, АГА "Друзья - это действительно здорово" точНО, тоЧНО подписываюсь под этими словами!!!!!!!!!! а поиски продолжаются и по сей день, виртуальные :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Delphina_1984,
Мне с друзьями тоже повезло!!!! Я таких классных друзей нашла через инет!!!! Которые из виртуальных превратились в реальных!
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:28 (ссылка)
Мариэль,
Хороший ты человек, Мариэль, поэтому и с друзьями повезло. =) Всегда нужно начинать прежде всего с самого себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку