Ты знаешь, в жизни почти всегда так получается. Неоднократно проверено на собственном опыте. Бывает, загоришься чем-то, и так, и эдак пытаешься добиться - ничего !!! А потом забываешь, увлекаешься чем-то новым - и рррааазз, все само собой получилось.
А так - красиво сказано !
Este1,
Да, к сожалению всё так.... Только это не совсем справедливо, ведь позже, когда находишь то, чего раньше жаждал - это может оказаться совсем ненужным на данном этапе жизни....
Ок, расскажу =)))))))) При встрече напомни об этом - а то здесь писать долго =)
Ты кстати где предпочтешь мои комменты читать - здесь или на дайри.ру? Мне в общем-то все равно где писать. Как тебе удобнее =)