Хи-хи, меня она уже давно затянула =)))))))) Я много чего через инет заказываю Это наверно профессиональная привычка =))))))))))) Так что если чего - обращайся - столько сайтов знаю =)
Чего не пишешь кстати ?
Обычно да . Наличкой после получения товара. Прикалывает, как у меня как-то раз заказчики не менее получаса выпытывали, почему курьер НЕ может принять оплату кредиткой =)))))))))))))))))
Хи-хи, спасибо, что узнала =)))))))) Я тя обожаю !!! И еще ОСОБОЕ спасибо за твои комменты ! Их так приятно читать =) Я тебе еще один рисунок выложу сегодня !