-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Хи-хи, меня она уже давно затянула =)))))))) Я много чего через инет заказываю Это наверно профессиональная привычка =))))))))))) Так что если чего - обращайся - столько сайтов знаю =)
Чего не пишешь кстати ?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Este1   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Блин, зарегиться забыла =))) В общем, предыдущее - мое =)
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
а как там платить? наличкой после доставки?
а то у меня тут мастер кард завелась, а я боюсь её в инете юзать - вдруг уведут...
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Обычно да . Наличкой после получения товара. Прикалывает, как у меня как-то раз заказчики не менее получаса выпытывали, почему курьер НЕ может принять оплату кредиткой =)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Este1,
Анют, тебя не возможно не узнать!!! Ну по крайней мере твою манеру общения.... Тебя нельзя ни с кем спутать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Glukon,
Ага, наличкой... Но по всем более точным вопрос обращайся к Este1
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Хи-хи, спасибо, что узнала =)))))))) Я тя обожаю !!! И еще ОСОБОЕ спасибо за твои комменты ! Их так приятно читать =) Я тебе еще один рисунок выложу сегодня !
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Este1,
Ок!!! Посмотрю, оценю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку