Ну что ты - разве ж это много 19 лет ? =))))))))))
А для радости никогда не поздно - главное, всегда помнить о том, что есть вещи, которым можно радоваться вечно.
Este1,
Если рассматривать с общей точки срения, то прошла 1/3 часть жизни.... Но с другой стороны, главное, чтобы душа была молода и умела радоваться каждому дню...