Простых встреч не бывает. Все не случайно... Часто какие-то ситуации в жизни заставляют нас вспомнить прошлое. Это и есть жизнь, чувствовать и не забывать эти чувства.
Kukla_NOMI,
Да, просто порой ощущаешь, что это неспроста... Только вопрос: для чего???? Для чего всё это??? Для чего нужны воспоминания и встречи? Я ведь и без того помню прошлое, каково бы оно ни было....