-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Ложь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Este1   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Эй, чего так грустно-то ? Хотя со многим согласна. Но все равно - выше голову !!!!!!!!!! ))))))))))) Мысленно я всегда с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 08:07 (ссылка)
и никуда от этого не деться.
какие альтернативы? прямо сразу честно сказать, мол "ты мне не понравился"?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Я, например, вообще под настроение поступаю =))) Могу и открыто высказаться, а могу и соврать =)))))))))) От человека тоже многое зависит.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Este1,
Este, солнце, рада тебя здесь увидеть!!!!!!!!!!!!
А вообще-то что-то сильно грустится мне в последнее время... Видно, что-то срочно надо менять...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:02 (ссылка)
Glukon,
всегда что-то мешает и стоит между.. Тем более я не хочу никого обижать такими словами...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Аноним,
От человека действительно зависит и в чём-то наверное и от воспитания
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Здарова ! Аноним - это кстати тоже я =))))))) Просто с работы писала, забыла ник ввести. =))))))))) В голове как всегда ветер гуляет. Оставайся лучше такой, какая ты есть! Я к тебе такой уже привыкла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Este1,
Такой я останусь всегда... Нужно менять что-то внешнее и общеее.. Только пока не знаю что... Надо чем-нить полезным заняться... Спортом что ль.. Или ещё чем-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Лучше всегда оставаться самим собой ! Давай лучше аниме посмотрим, а то спорт - это как-то сложно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Este1,
Ну насчёт аниме - это ведь у нас дело решённое...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Заметано =)))))))) Este
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку