Este1,
Este, солнце, рада тебя здесь увидеть!!!!!!!!!!!!
А вообще-то что-то сильно грустится мне в последнее время... Видно, что-то срочно надо менять...
Здарова ! Аноним - это кстати тоже я =))))))) Просто с работы писала, забыла ник ввести. =))))))))) В голове как всегда ветер гуляет. Оставайся лучше такой, какая ты есть! Я к тебе такой уже привыкла =)
Este1,
Такой я останусь всегда... Нужно менять что-то внешнее и общеее.. Только пока не знаю что... Надо чем-нить полезным заняться... Спортом что ль.. Или ещё чем-нить...