Ну и что что грустные размышления, по мне так дневничок для того и нужен, что б туда выкладывать что на душе накипело :)
а вот "почитать бы всё это потом на трезвую голову - в шоке наверное просто буду " - почему на трезвую чего с пивом там сидишь?
Delphina_1984,
Нет, конечно без пива)))))
Но просто когда я в сильном эмоциональном состоянии, то его можно как раз сравнить с опьянением... Вот когда всё отхлынет и немного забудется, то может быть я ужаснусь своим записям...