А мне не хотелось бы начать новую жизнь, это я точно знаю! Классно быть взрослой, работать-жить на свои :)
и по возможности не зависеть от других людей :D
Delphina_1984,
Для меня сначала не значит с дутства... Просто хочется вернуться на год назад.... Чтобы можно было всё исправить... Теперь у меня вот такой выбор.. Всё зависит от меня!!