-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Ура! Заработал и-нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Я тоже стала ужасно зависима!!!

Алинка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Значит я не одна!!!! Нас много!!! И мы сила ( правда это из другой оперы!!! ) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Да, мы все зависимые от интернета, он затягивает что не говори :) но так прекрасно, когда он есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
мы все нарики!!!!!!!! ужас :((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Вот!! Опять глюканул!!! С субботы не работал!!! Я уже от безысходности чуть не умерла... И какой сюрприз был, когда сегодня я пришла, и маманя обрадовала, что он снова работает!!! Пругала от радости!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
у тебя выделенка?
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:16 (ссылка)
какая у тебя мама современная... пропинговала наверное сервер пока ты ходила где то... моей так например даже сложно объяснить что такое инет...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Да ты что!!!! И-нет - самый лучший дрйг нашей семьи!!!! Особенно по вечерам идёт бой, кому сидеть за компом: мне, мамане или отцу =))) Они сами уже от него зависимы стали, хотя год назад даже не знали, что это такое и с чем его едят =)))) приучила на свою голову =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:47 (ссылка)
P.S.: Ага, выделенка =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:06 (ссылка)
а мы с женой не ругаемся - у нас 2 компа, между ними сетка, сидим через 1 модем...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:18 (ссылка)
А ты женат? ( А я даже и не знала!!!!!! Непорядок!!! ) Давно?
Кстати, 2 компа - прекрасное решение проблемы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
в твоём случае даже 3 компа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:26 (ссылка)
женат с 25 декабря - 4 месяца всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Тогда поздравляю!!!! Кстати, это её фото в твоём дневнике?
Если да, то она у тебя очень красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:28 (ссылка)
Мариэль, нет, это не она... фото моей жены есть прямо на этой странице, чуть выше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Glukon,
Что-то я не поняла .........................................
Где?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Ну посмотри повнимательнее :) ближе к верхней части страницы
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Glukon,
В то, что я вижу, я поверить не могу!!!!! НЕ МОГУ - вот и всё!!!!
Так не бывает - общаюсь с 2 людьи, а потом оказывается, что они вместе, т.е. в браке =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:16 (ссылка)
да ладно, что тут такого :)
это она дала мне твой дневник, сказала, что ты очень классная и хорошо пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Да??? Я тут сейчас покраснею от такого комплимента +))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку