-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Совесть или разум?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_Elastic_Eye   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:43 (ссылка)
все происходит от наших корыстей, если ты можешь принимать от него тепло, ласку -может не все потеряно.
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:46 (ссылка)
ужас! бросай его скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
My_Elastic_Eye, My_Elastic_Eye,
А разве так можно: забирать всё, ничего не давая взамен???
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Glukon,
Знаешь, после того, как я это сделала, какой счастливой я себя чувствую +)))) Какой свободной +)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Elastic_Eye   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Мариэль, всегда кто-то любит больше, разве тебе совсем неприятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
My_Elastic_Eye,
Немного да =))) Уж лучше бы так любила я =)) Так было бы лучше =)) Но я к сожалению давно не испытывала сильных чувств =)) Только лишь симпатию =))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Elastic_Eye   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Мариэль, почему бы тогда в перерыве не понаслаждаться жизнью?)) поиспользовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
My_Elastic_Eye,
Потому что ятак не могу =))) Я привыкла больше отдавать, чем принимать... Знаю, предрассудки всё это - но иначе не поступлю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Мариэль, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
My_Elastic_Eye   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Мариэль, это очень хорошо, честно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку