Если б каждый получал то, что хочет всё было бы скучнее, и у людей вскоре кончились бы желания
Смотрела мультик про царя, у которого всё было и ему стало скучно
Хотя согласна, несправедливо, если хорошим людям достаётся много боли
Но может быть не всё так плохо?