А на мой взгляд - есть один способ заставить себя забыться... Нужно развернуть свою жизнь так, чтобы это показалось лишь ошибкой, легким эхом прошлого и всего лишь опытом! и именно тогда ты будешь смотреть на это не снизу вверх, а сверху в низ! Лично я всегда стараюсь именно так и делать!
SergSS, Я не спорю.. Но я говорю о том, что есть вещи, которые не забыть... Но от нас только зависит, как мы к ним будем относиться.. И чем легче и проще будет взгляд на прошлое, тем меньше оно будет причинять боль...