Лично я надеюсь, что следующие выходные для меня последние, что я занят учебными делами. В институт я уж давно хожу только по субботам, а в следующую сдам распечатки диплома - и всё.
На самом деле, когда начинаешь учиться, обычно бывает некоторый драйв к этим усилиям. Затем он тает, тает, и наконец ты обнаруживаешь, что уже просто лениво ходить на занятия.
Я, правда, просто так не пропускал. :)
Мариэль, а ты на каком курсе сейчас?
