-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Истинный смысл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МузыкальнаяЕнота   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:14 (ссылка)
такое красивое стихотворение!!!!! твое?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:18 (ссылка)
Эльфийская_ведьма, Нет, одно из многих найденных в паутине )) Но мне оно безумно нравится ))
Ответить С цитатой В цитатник
Este1   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:23 (ссылка)
Мариэль,

Потрясающий стих ! *уволокла к себе* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
Este1, )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SergSS   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:46 (ссылка)
Классно, попытался продолжить, но у меня это все выходит только в форме беседы с автором...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
SergSS, Да?? Скинешь получившийся результат???
Ответить С цитатой В цитатник
SergSS   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 10:53 (ссылка)
да результат я тогда не записал... начал, а потом передумал... могу щас попробовать вспомнить...

Да, ты наверное устала
На свой вопрос искать ответ
Так ты нашла? и ты молчала?
Вот так стояла, глядя в снег?

Ради одной минутки счастья
Прожить потерянную жизнь
Испив глоток из моря страсти
Вновь возвратиться в старый ритм

Жестокий мир из серых судеб
Замазал красоту небес
Но вера и любовь жить будут
Пока есть место для чудес

Ты так мучительно устала
Идти по нити двух сердец
И ты нашла, ты угадала
Мучениям пришел конец!

Воть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:05 (ссылка)
SergSS, Просто супер!!!!!!!! Классно!!! Мне безумно понравилось!! А всё наверное потому, что я нашла в этих строчках отголоски своей души... Грустно, но факт.... Вообщем, теперь это мой любимый стих )) Респект тебе за него!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
SergSS   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:42 (ссылка)
Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку