-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Местный пейзаж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glukon   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
тополя? пусть рубят не жалеют.
Ответить С цитатой В цитатник
-Orc-   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:35 (ссылка)
Обидно(( Зато пеньков для старушек дофига будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 09:09 (ссылка)
я понимаю выбурку деревьев только в одном случае. они уже старые и на их месте посадят новые... а если нет, то руки бы поотрубать тем, хто эот все устроил!
Ответить С цитатой В цитатник
Helmsley   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
Мариэль, а напомни, твой район - это где? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:59 (ссылка)
Glukon, В том то и дело что нет.. Берёзки и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:59 (ссылка)
Orc1306, Они слишком маленнькие ( пеньки )) Их точно не устроят )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:01 (ссылка)
Little_ginger_witch, Ну это слишком жестоко.... Я до сих пор понять не могу - зачем???????
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:02 (ссылка)
Helmsley, Это недалеко от метро Петровско-Разумовская ))) Слыхал про такие места??????
Ответить С цитатой В цитатник
Helmsley   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
Helmsley, Это недалеко от метро Петровско-Разумовская ))) Слыхал про такие места??????

Слыхал. :)
Я с рождения жил по другую сторону Тимирязевского парка...
В последние годы, увы, пришлось "эмигрировать".
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
Helmsley, И куда же мы эмигрировали? В какой район?
Ответить С цитатой В цитатник
Helmsley   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мариэль
Helmsley, И куда же мы эмигрировали? В какой район?

В Химки... Место нормальное, но далековато получается постоянно ездить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку