Este1,Мариэль, классно вам!!!! у меня тоже есть наилучшайшая подруга, но теперь мы редко с ней видимся.. времени нет, работа, наши пути расходятся.. меня это пугает
Delphina_1984, Надо всегда находить время для друзей.. Иначе они отдаляться, и они потеряются... Хотя настоящий друг никуда не денется, исчезнуть может лишь тот, кто им только кажется...