-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Предрассудок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_ginger_witch   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:24 (ссылка)
вот уж точно предрассудки! главное, чтобы вместе хорошо было!!! а возраст, это дело третье! у меня был МЧ, который младше меня на 5 лет... и мне даже не стыдно)
Ответить С цитатой В цитатник
МузыкальнаяЕнота   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 11:59 (ссылка)
Ну,мои истории с парнями младше ты знаешь))после Димки я тоже пришла к выводу,что лучше не то чтобы лгать, а не говорить всей правды.Потому что если парень нравится-почему бы с ним не встречаться? Ведь если ты выглядишь младше своего возраста,и внешне ты ему нравишься,то лучше не будить древний комплекс неполноценности всего мужского пола-что они должны быть старше,опытнее и умнее,а нам лишь достаточно быть красивыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:39 (ссылка)
Little_ginger_witch, Да а чего стыдится... Это нормально.. Самое главное хорошее общение.. Только у парней предрассудки этому мешает
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:41 (ссылка)
Эльфийская_ведьма, Да, я тоже теперь пришла к этому выводу..Лучше соглать, чем задеть их дурацкие предрассудки, которые вбиты в подсознание.... Впредь я буду умнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:02 (ссылка)
Мариэль, а их предрассудки надо искоренять))) только незаметно для них)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:48 (ссылка)
Little_ginger_witch, Только как это сделать???? ( да притом незаметно )
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Мариэль, об этом написано очень много статей, книг, и когда перечитываешь уже n-ую, понимаешь, что надо просто действовать по интуиции... хотя все таки есть маленькие женские хитрости) а вообще мужчины (в любом возрасте) - это дети, а с детьми очень хорош метод кнута и пряника) (но желательно пряников побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
Little_ginger_witch, Ну эту кучу книг я просто не осилю... А метод кнута.. Это интеренсо как? По крайней мере с детьми понятно.. А с парнем как это использовать... Интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
Мариэль, ну напряги воображение!!! хотя конечно в особых случаях можно использовать и сам кнут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:35 (ссылка)
Little_ginger_witch, Хех, чувствую после кнута он меня действительно испугается...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
Мариэль, я бы тоже испугалась) (не в обиду, к внешности не имеет никакого отношения)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 19:17 (ссылка)
Little_ginger_witch, Кнута не боиться только садомазахист...
Ответить С цитатой В цитатник
МузыкальнаяЕнота   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 19:41 (ссылка)
ага,интересное наблюдение))
вообще,ну и тему вы тут развили!))
я вот даже смайлик отыскала по этому поводу::knut:
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Helmsley   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
Я считаю, это всё-таки от человека зависит. Насколько он привержен условностям.
У меня были любовные отношения, и довольно длительные, с женщиной на 10 лет меня старше. Всё было хорошо. Меня это ничуть не смущало. В какой-то мере, даже наоборот, заводило. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:17 (ссылка)
Эльфийская_ведьма, Осталось применить этот смайлик на практике )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
Helmsley, От человека само собой, и от того, что ему вбили в голову..
Ответить С цитатой В цитатник
Helmsley   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Может, повзрослеет и научится сам за себя решать?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:11 (ссылка)
Helmsley, Ну взросление у всех по-разному проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:11 (ссылка)
Helmsley, Ну взросление у всех по-разному проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку