вот уж точно предрассудки! главное, чтобы вместе хорошо было!!! а возраст, это дело третье! у меня был МЧ, который младше меня на 5 лет... и мне даже не стыдно)
Ну,мои истории с парнями младше ты знаешь))после Димки я тоже пришла к выводу,что лучше не то чтобы лгать, а не говорить всей правды.Потому что если парень нравится-почему бы с ним не встречаться? Ведь если ты выглядишь младше своего возраста,и внешне ты ему нравишься,то лучше не будить древний комплекс неполноценности всего мужского пола-что они должны быть старше,опытнее и умнее,а нам лишь достаточно быть красивыми.
Эльфийская_ведьма, Да, я тоже теперь пришла к этому выводу..Лучше соглать, чем задеть их дурацкие предрассудки, которые вбиты в подсознание.... Впредь я буду умнее...
Мариэль, об этом написано очень много статей, книг, и когда перечитываешь уже n-ую, понимаешь, что надо просто действовать по интуиции... хотя все таки есть маленькие женские хитрости) а вообще мужчины (в любом возрасте) - это дети, а с детьми очень хорош метод кнута и пряника) (но желательно пряников побольше)
Little_ginger_witch, Ну эту кучу книг я просто не осилю... А метод кнута.. Это интеренсо как? По крайней мере с детьми понятно.. А с парнем как это использовать... Интересно..
Я считаю, это всё-таки от человека зависит. Насколько он привержен условностям.
У меня были любовные отношения, и довольно длительные, с женщиной на 10 лет меня старше. Всё было хорошо. Меня это ничуть не смущало. В какой-то мере, даже наоборот, заводило. :)