-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Ты ненавидишь меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ponygirl   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:13 (ссылка)
отцы очень слоные создания...
у меня с моим тоже много проблем, мы год вообще не общались после развода, сейчас общаемся, но с большим трудом
надо просто стараться абстрагироваться от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
ponygirl, Я думаю. что это просто что-то внутри человека... А абаптироваться видно у меня не чоень выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
ponygirl   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
иехх... грустно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 02:27 (ссылка)
а я вот не могу уже не поругаться со своим отцом и не помириться....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
ponygirl, ага... Мне тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:21 (ссылка)
Delphina_1984, А это ещё печальнее.... Сожалею...........
Ответить С цитатой В цитатник
guava_girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
Странно, действительно.И чем ты ему не угодила...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
не расстраивайся,может у него периодакой,все равно он потом раскаится,я тоже на папу похожа очень и иногда мы ругаемся,часто родители не онимают своих детей
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
я иногда думаю, что может оно и клучшему-развод моих родителей.оченьб приятно приходить в ГОСТИ к папе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:42 (ссылка)
illectrix, Знаешь, это просто наши бесконечные прерии зашли в тупик :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
Сиринити, Да конечно, помиримся.. Толкьо вопрос когда... Даже не представляю, что за Новый год тут у нас будет.. праздник, когда никто ни с кем не разговаривает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
КОТа, Знаешь, это кощунственно, но иногда я действительно думаю, что лучше было бы, если бы они развелись... Вот такая я мразь )
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
Мне тоже мой папочка периодически ставит в укор мое рождение... но на самом деле он меня любит) но по-своему... это нормально, ведь у отцов нету материнского инстинкта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
Little_ginger_witch, Я тоже знаю, что любит... Только неприятно, когда это всё выражается в такой форме )
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:44 (ссылка)
Мариэль,я тоже такая мразь, но по другому поводу-радуюсь, что они развелись.хотя иногда зарываюсь в подушки и тихонько реву, вспомниая счастливые минуты детства, когда все было хорошо..и все были вместе...блинство.грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 09:13 (ссылка)
Мариэль, я в такие моменты просто ухожу... конечно уйти от проблемы - не выход, но зато нервы берегу, а они, как известно, не восстанавливаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:37 (ссылка)
Little_ginger_witch, Тоже правильный выход )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:38 (ссылка)
КОТа, Эх, не ихзменить нам нашу коварную природу )) Наш эгоизм )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку