Ты правильно поступила, я так думаю. И совет тебе правильный дали.
Извини, что не отвечаю на сообщения и не звоню - у мя номер заблокрован =( Седня вечером попробую тебе домой позвонить.
Este1, А ты знаешь, что ты меня напугала своим исчезновением? Как ты только могла!!! Тем более я тебе тут такое расскажу ( то, что я никак не могу написать в свой дневник )!!!! Я вот только что написала тебе письмо на ящик, отправила и сразу же увидела твой пост. Пыталас сегодня на дайри зайти, но там что-то снова глючит :(