-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Ссора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обоятельная_хиппи   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
Приветик!!! Это я- Обаятельная_хиппи, У мя чето с дневом случилось, не смогла туда зайти, такчто начала новый... :( А про мужчин не скажи... У меня брат есть- он хороший :) Или ты хочешь сказать, что он не мужчина ;) Не грусти!!! Все у вас будет ок!
album_1511191827_1293.jpg (593x835, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_ginger_witch   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Не делай поспешных выводов! Все не так плохо... просто так получилось, просто так совпало. А переезд - это не выход, ты просто хочешь убежать от проблемы. Я понимаю, что так проще, но в этом случае сама проблема никуда не денется, она останется и будет продолжать мучать
Ответить С цитатой В цитатник
guava_girl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 05:32 (ссылка)
Не все мужики - козлы. Только мне нормальные - и тебе, видимо - ещё не встречались!:o:

Очень хочу тебя увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:10 (ссылка)
Обоятельная_хиппи, Это сайт иногда так глючит. порой я тожене могу зайти. Попробуй ещё раз спустя некоторое время. понимаешь, я всё это понимаю. даже хорошо знаю. но нвнутри ни стого ни с сяго рождается злость.. И я не знаю, что с ней делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
Little_ginger_witch, Знаю..Я вот ту подумала и решила. что так не пойдёт. наверное потоу, что это всё-таки дом.. Да и куча делов ( типа напечатать кучу рефератов ))).
Я тут кстати заметила, что от многого хочу убежать, так как не знаю, как бороться. Так как нервы совсем сдают...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:15 (ссылка)
illectrix, Ага, созжаёт клуб ненавидящих)))
Ага, увидиться стоит ))) Куда-нибудь выбраться наконец ))
Ответить С цитатой В цитатник
Helmsley   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
Мариэль, сама мысль пожить отдельно - естественна. Иное дело, сможешь ли. У каждого этот момент свой - когда ты понимаешь, что на самом деле не зависишь от родителей. Ничто не мешает регулярно видеться с ними, но жить отдельно. Меня, в своё время, эта идея обуревала. Просто уже бесили даже мелочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:27 (ссылка)
Helmsley, Ну жить совершенно одной - у меня нет такой возможности. А если бы и была бы - то несмотря на все наши передряги и бесконечные ссоры - я бы не осмелилась. Не выношу одиночества )) Я стараюсь от него убежать, а не наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку