-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фабрика_пять

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей: 62
Комментариев: 364
Написано: 247


Победители

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cannelle   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
я согласна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastinka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:31 (ссылка)
Ты была на концерте? Ну как, понравилось? Спасибо за оглашение результатов)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
о боже!!а как же гном?ирсен? на фиг этот смазливый масюков без голоса туда вписался?и гле караулова с голосом?ааа??не справедливо!!!!ирсен-харизма,гном-интересный человечек,юля-голос,не правильные результаты переголосовать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:13 (ссылка)
ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
arinchik   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
Майк конечно же для всех выиграл!!! У него есть талант... Промолчу про выигрывших...
Ответить С цитатой В цитатник
Sadako   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:46 (ссылка)
Зорошо, что Караула среди них нет. Я рада.
Ответить С цитатой В цитатник
маньяка   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:52 (ссылка)
мне чёт последнее время майк чуть разонравился))
за победителей рада!все достойны,бля!)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Russo   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
УРА Дайнеко молоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Фабрика_пять   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:31 (ссылка)
Nastinka, Нет, я не была...мне сказали
Снуснумрик, в принципе меня результаты устраивают...и я не считаю, что у Руслана нет голоса( по крайней мере не хуже он чем у Юли)...А вот Ирсен-это да!!!
arinchik,
Sadako,
маньяка, это просто с глаз долой, из сердца вон...
как только его начнут везде крутить, чувства вновь проявятся
Vika_Russo, У каждого свое мнение...то, что смогла побьедить молодец, но в остальном...были более достойные
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
лучше бы я не знала , но ...
хотела найти песенки , чтобы для лагеря записать ...
а попалась на сайт, где уже были вывешены победители ...
но я согласна , что настоящий победитель - Майк ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПОпНУсиК   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:32 (ссылка)
Я считаю что победить должны были МАЙК МИРОНЕНКО(моя лапуся) ИРСОН КУДИКОВА, БАЛАКИРЕЕВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smash_иловка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:49 (ссылка)
ПОпНУсиК, Я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Smash_иловка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 19:50 (ссылка)
Talina, Уже слышала новую песню Смеш Возвращайся домой? Если нет могу прислать
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:31 (ссылка)
рада за Вику
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_курящая   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 08:00 (ссылка)
А я считаю, что должны были победить
а. Караулова
б. Мигель
в. Дайненко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку