Nastinka, Нет, я не была...мне сказали
Снуснумрик, в принципе меня результаты устраивают...и я не считаю, что у Руслана нет голоса( по крайней мере не хуже он чем у Юли)...А вот Ирсен-это да!!!
arinchik,
Sadako,
маньяка, это просто с глаз долой, из сердца вон...
как только его начнут везде крутить, чувства вновь проявятся
Vika_Russo, У каждого свое мнение...то, что смогла побьедить молодец, но в остальном...были более достойные