-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пСИхоДеликА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей: 273
Комментариев: 741
Написано: 947


в небо уходим красиво....(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Норик_21   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 03:34 (ссылка)
тут хочется что-то написать. но слова с привкусов банальности..
всё будет...
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:06 (ссылка)
...Нужно просто плюнуть ...собрать всю волю в кулак ... идти дальше, большими и уверенными шагами в ПЕРЁД.. да тяжело...наплевать! Наплевали же... Иди и не оглядывайся.. В таких обстоятельствах человек по природе мазахист... а козерог он очень сильный... тыи сама это знаешь... другое дело что не хочеться быть сильным, хочется что бы всё встало на свои места... но для того что бы жить нужно , НУЖНО быть сильным..... *ВСЁ РАВНО Я ВСТАНУ*... ОПЯТЬ ЖЕЖ ...мне эта песня очень нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Я тебя Очень ЛЮБЛЮ фанчик...!!! ЦЕЛУЮ,,, И БЕЗУМНО СКУЧАЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serrostj   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Ирк..вот Эвк права ведь..
я много слушала когда-то тебя..я понимаю твои эмоции.. и не важно в чем сейчас что то не получается важно другое..важно что впереди много всего - ты знаешь ведь..ты знаешь.
сейчас трудно..сейчас нужно пережить но не как это.. даже если думаешь все время об этом стараться не думать..помнишь как ты мне говрила? летом.. ? и я тебе верила..и теперь я знаю и вижу что не зря
просто нужно время..
ты меняешься..ты становишься другая и все вокруг тоже другим становится
..я просто..больно читать вот такие слова..я понимаю как тогда тебе больно если нам больно их читать..
но Ирк.. Ирк.. не знаю наверное легко сказать плюнь на все..но это выбор причем хороший..все ранво на все ты не сможешь но так..
просто пройдет время и все будет хорошо. ты глано верь)
да... честно ..я тебя не обманываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
evolucia   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Боль..тем и полезна,
что заставляет НАС
двигаться дальше (с)
z
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 03:26 (ссылка)
.Ирк)))
.брусничка така ладна вышла) пойдём чайку пошвыркаем )))©

.эвкин 10000.....000 раз праф!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку