-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пСИхоДеликА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей: 273
Комментариев: 741
Написано: 947


.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


change_nick   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:37 (ссылка)
зайка под Деглавским мостом есть ветеринарка..надо свозить обязательно..ну как нибудь придётся.
потерпит твоя резвая.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Domina   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
да-да.... свозить нужно! Они там должны знать как обращаться с резвыми!! Пускай выздоравливает!!
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:01 (ссылка)
Lady_Domina, change_nick, пасип, девчонки! Я надеюсь, что с ней все хорошо будет....... очень надеюсь......
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:44 (ссылка)
фаночка .. Если везти не можете , мажте раны эритромециновой мазью, это поможет, у моей кошки тоже самое было , у неё бывало шерсть выподала поцентов на 30, это было ужастно,( это было в одном случае) а влругом случае у неё завелись какието микроскопические клещи и её пришлось делать уколы)
Но лучше не заниматься само лечением, Затолкайте её в яшик или в сумку и бегом к ветеренару, не мучайте кошку, от того что вы её не везёте к ветеренару ей лучше не станет, а будет только хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:40 (ссылка)
ещё на дом ветеренара можно вызвать.
такие же проблемы с котом были. приходила тётенька, все уколы сделала дома.
так что тоже вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:54 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!! завтра едем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне специальную клетку привезут)))))))))))))
а кошка уже лучше........мы ей мазью мажем, заживать, вроде, стало)))))))))))))))) пасип вам всем за советы))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку