фаночка .. Если везти не можете , мажте раны эритромециновой мазью, это поможет, у моей кошки тоже самое было , у неё бывало шерсть выподала поцентов на 30, это было ужастно,( это было в одном случае) а влругом случае у неё завелись какието микроскопические клещи и её пришлось делать уколы)
Но лучше не заниматься само лечением, Затолкайте её в яшик или в сумку и бегом к ветеренару, не мучайте кошку, от того что вы её не везёте к ветеренару ей лучше не станет, а будет только хуже.
мне специальную клетку привезут)))))))))))))
а кошка уже лучше........мы ей мазью мажем, заживать, вроде, стало)))))))))))))))) пасип вам всем за советы))))))))