-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_согреши

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) lish11 Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 76
Комментариев: 803
Написано: 1513


вот и прошла половина недели.. И что я могу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


excellent_girl   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
да... Это хорошо, что без травм! А то я сейчас когда домой по лестнице поднималась бабулька с пятого этажа со сломаной рукой- упала на льду....Это очень опасно блин, неужели нельзя дороги расчистить!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
ДА, ЗА ЧТО ДВОРНИКАМ ТАКИЕ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ПЛОТЮТ????
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Новая_Прикольная_Fox, согласна;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Да, я также хожу...
Стада пингвинчиков на улицах...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
да вы что?! мы же в РОССИИ живем! у нас к зиме не готовы никогда, потому что зимы у нас ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!!! начнись зима в феврале месяце, они бы не были готовы и разводили бы руками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 06:50 (ссылка)
путь_к_спасенью, Надю, у нас как раз зима бывает!)))) У нас не бывает половины осени и половины весны, тк зима начинается в ноябре(обычно в октябре), а кончатся в апреле, а то и в мае!))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:26 (ссылка)
моя бабушка года 2 назад подскользнулась, упала и месяц лежала в больнице с трещиной позвоночника - до сих пор спина болит!
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:31 (ссылка)
не думаю что бешеные, но всё-таки плотют..а вчера на моих глазах возле МГУ навернулось человек 5 -лёд под снегом нге сразу заметен!
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
путь_к_спасенью, ты знаешь, я так думаю, что наши политики и коммунальщики до сих пор каждый год удивляются, что оказывается и в России бывает зима!
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
СОЛИДАРНА ВО ВСЕМ!
Снег падает, прикрывает лед, и под ним нихрена не видно, вот и падают люди...((((
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:54 (ссылка)
да даже если видно - проковылять по льду на каблуках - испытание не из лёгких!
Ответить С цитатой В цитатник
pmariyagfe   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
не_согреши, я тоже вчера до МГУ еле дошла, там сугробы как будто снег вообще никогда не чистят, а на Арбате вообще каток , пока я там по всем этим подземным переходам шла, всю дорогу думала как бы с лестницы не полететь! Хорошо сегодня снег выпал, самое противное что его сейчас опять почистят!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
а чё ты вчера в МГУ делала? и почему до курсов так и не дошла? - НАВЕРНУЛАСЬ ЧТОЛИ?
Ответить С цитатой В цитатник
pmariyagfe   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
не_согреши,
нее я на курсы и не собиралась, я вообще ехала на арбат, фотик из ремонта забирать, заодоно зашла в МГУ подарочные коробки купить..а там на истории сидеть бэээ
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:16 (ссылка)
На улице ЖОПА!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
pmariyagfe, вот блин....и не лень тебе было ехать до МГУ, чтоб купить подарочные коробки?!
Ответить С цитатой В цитатник
pmariyagfe   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:05 (ссылка)
путь_к_спасенью, мне в другое место надо было там рядом
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:25 (ссылка)
pmariyagfe, ааааа.....ну так бы сразу и сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Narsik   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 02:08 (ссылка)
Зима неожиданно подкралась. После осени. Я сама чуть сегодня копчиком не пересчитала ступеньки у подъезда!
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 09:30 (ссылка)
Narsik, ой, Наташ,хорошо, что не упала!!
Потому что, когда копчиком стукнешься, то болеть будет.....ого-го!Поздравляю с НЕ падением!))
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 21:08 (ссылка)
pmariyagfe, вот в МГУ больше делать нечего - только поларочные коробки покупать - больше их нигде нету!:)
Narsik, смешно, но вот если бы всё-таки персчитала, то было бы уже не до шуток...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку