-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_согреши

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) lish11 Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 76
Комментариев: 803
Написано: 1513


Не могу написать ничего масштабного, потому что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
ну а нафига ты тогда вообще стала писать сообщение???!!!! не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
pmariyagfe   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:46 (ссылка)
брат подкрался незаметно..
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 08:33 (ссылка)
Этот Брат.... я его когда-нибудь убью!
Ответить С цитатой В цитатник
Isterija   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
Он весёлый. Как сейчас помню вопли в трубке "алиска, отдай вино, тебе уже хватит"
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:23 (ссылка)
Да он просто КАЗЛИНА!!!! - хотела написать чё-нить прикольное, а тут раздался звук открывающейся двери, и получилось тока "не могу написать ничего масштабного"
Isterija, может и весёлый - но такой ДИБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:43 (ссылка)
не_согреши, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:43 (ссылка)
excellent_girl, на самом деле...пускай уезжает обратно в Ростов, все равно он ни хрена не учится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Isterija, а я не знаю этой истории....расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Да я б с радостью отправила его в Ростов, тока кому он там нахрен нужен??!!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:01 (ссылка)
не_согреши, тоже верно....ну тогда мучайся с ним тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку