-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_согреши

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) lish11 Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 76
Комментариев: 803
Написано: 1513


октябрь..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


путь_к_спасенью   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Ты что, Алиска, говоришь такое?! а то сейчас известная сволочь Володя Никитин прочтет и никакой больше интриги!!!!! так что.....молчок!!!!!
МЫ ВЛЮБЛЕНЫ В АНТОНА, ВОЛОДЯ! СЛЫШИШЬ? ПОВТОРИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:18 (ссылка)
да, а я в Шипова!
И в Мусинова, НАДЯ, и в Мусинова!=)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:25 (ссылка)
путь_к_спасенью, excellent_girl, :)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:33 (ссылка)
Володя, слышал?! срочно всем растрезвонь, что Надя с Алисой влюблены в Антона, а Настя не знает, кого выбрать - Шипова или Мусинова
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:39 (ссылка)
путь_к_спасенью, щас сдохну от смеха!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:18 (ссылка)
не_согреши, Алиса.....не умирай!!!! ты должна жить!!! мы должны дожить до нашего счастья с Понурчиком!!! вот подожди, Вовочка расскажет и тогда мы счастливо заживем в шведской семье!!!!! Только путь это...короче, пусть Вова расскажет ВСЕМ!!!!!! и вот тогда ЗАЖИВЕМ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ебал_я_ваше_имя   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 08:55 (ссылка)
Ну ну играете на чувствах бедного парня нехорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 10:01 (ссылка)
ебал_я_ваше_имя, беднЫХ парней!=)
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 10:11 (ссылка)
ебал_я_ваше_имя, и нам должно быть стыдно?!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:28 (ссылка)
ебал_я_ваше_имя, кто сказал, что мы играем? У НАС ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Partizan_007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:41 (ссылка)
Хочу тебя огорчить: Антону вы нафиг не нужны!!!(извини за прямоту)
Ответить С цитатой В цитатник
Partizan_007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
А насчеь парней - это верно сказано: они бедные и вы ими играете( в меру своих сил и способностей)
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Partizan_007, КАКОЕ ОГОРЧЕНИЕ!!! ДЕВЧЁНКИ, ПОБЕЖАЛИ УСТРАИВАТЬ МАССОВЫЙ СУИЦИД!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Partizan_007, ПОЧЕМУ? АНТОША!!!! НЕТ!!!!!!!! я не переживу такого огорчения...и никогда не прощу тебя, Володя, за прямоту... ТЫ РАЗБИЛ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! АААА
Ответить С цитатой В цитатник
Partizan_007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:51 (ссылка)
не надо, наш класс много потеряет( серьезно)
Ответить С цитатой В цитатник
Partizan_007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:52 (ссылка)
В весе тоже.......
Ответить С цитатой В цитатник
Partizan_007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:52 (ссылка)
В весе тоже.......
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
хоть за это спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Partizan_007, ха-ха-ха...Володя..у тебя такое суперское чувство юмора... если уж тебя не будет наш класс слишком много потеряет в сарказме...
Ответить С цитатой В цитатник
Partizan_007   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку