-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_согреши

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) lish11 Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 76
Комментариев: 803
Написано: 1513


Какая я молодец!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


so_sad_Garlik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 21:24 (ссылка)
Хочешь честно признаюсь.....я первый раз вижу девушку, которая готовит для и от души. Ты супер просто! Скоро перееду к тебе жить)))
Ответить С цитатой В цитатник
ебал_я_ваше_имя   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Ну незнаю насчёт этого рецепта но зато я спецыалист по яичнице!!!
Ответить С цитатой В цитатник
so_sad_Garlik   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:38 (ссылка)
А я отлично готовлю мясо или курицу в сливочном соусе. Я вообще готовлю хорошо. Больше то никто не умеет)))
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:29 (ссылка)
Алиска! это просто мням! все, уже слюньки текут!
so_sad_Garlik, а вот про то, что первый раз такую видишь...что я могу сказать...странное у тебя окружение! я, например, обожаю готовить! и очень многие мои подруги (включая не_согреши) любят это делать! и при чем очень вкусно готовят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
excellent_girl   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
я тоже его в тот раз делала по твоему рецепту....
Вкусно получилось;)Сейчас еще раз скопирую рецепт из твоей записи))))
Ответить С цитатой В цитатник
so_sad_Garlik   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
ну может окружение у меня и странное....но зато я переезжаю к не_согреши)))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:55 (ссылка)
so_sad_Garlik, я-то не против...вот тока мамочка не одобрит:)
Ответить С цитатой В цитатник
so_sad_Garlik   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:30 (ссылка)
не_согреши, я ей понравлюсь. я такой)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
не_согреши, во Алис, какой у тебя кавалер...быстрый
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:10 (ссылка)
путь_к_спасенью, Ещё бы! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку