Алиска! это просто мням! все, уже слюньки текут! so_sad_Garlik, а вот про то, что первый раз такую видишь...что я могу сказать...странное у тебя окружение! я, например, обожаю готовить! и очень многие мои подруги (включая не_согреши) любят это делать! и при чем очень вкусно готовят!!!