-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_согреши

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) lish11 Sacrament

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 76
Комментариев: 803
Написано: 1513


миф о мужиках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


путь_к_спасенью   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:05 (ссылка)
не знаю, Алис, хорошо это или плохо...знаю только одно...я не хочу мужа, который чуть красивей обезьяны...и буду рада, если мой муж будет следить за собой и будет знать, что с чем лучше одеть (что лучше сочетается)
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:45 (ссылка)
а я вообще пока не хочу замуж - гражданский брак - самое оно!
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:55 (ссылка)
не_согреши, я думаю, что гражданский брак - хорошо первый год или 2! чтобы лучше узнать друг друга! а потом надо оформит отношения для юридичекой привилегии для детей!
Ответить С цитатой В цитатник
не_согреши   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:20 (ссылка)
если ребёнок - то конечно! а так... муж надоест и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:23 (ссылка)
не_согреши, ТЫ САМО НЕПОСТОЯНСТВО! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку