не знаю, Алис, хорошо это или плохо...знаю только одно...я не хочу мужа, который чуть красивей обезьяны...и буду рада, если мой муж будет следить за собой и будет знать, что с чем лучше одеть (что лучше сочетается)
не_согреши, я думаю, что гражданский брак - хорошо первый год или 2! чтобы лучше узнать друг друга! а потом надо оформит отношения для юридичекой привилегии для детей!