путь_к_спасенью, ну это смотря кто для чего дневники заводит... Кто-то жаждет человеческого общения и создает ради этого блог, а кто-то просто пишет для себя, чтобы потом через несколько лет прочесть и умилиться...
Первым комментарии необходимы как воздух, вторым - примерно по барабану...