никому НЕ интересно... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Апрелевка
Есть вещи, которые просто страшно обсуждать пока они не коснуться тебя непосредственно...
Я против эвтаназии, но какие доводы я могу привести?? Я не была в подобной ситуации - и Слава Богу!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |