-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_и_Ксю

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 21
Комментариев: 55
Написано: 148


убиваем и молчим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синтия   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Да, это очень болезненная для восприятия тема и очень серьезная и ответственная. И, по-моему, единственное решение - єто думать заранее. Заранее решить, хочешь ли ты ребенка и сможешь ли ты его ДОСТОЙНО воспитать. Если ответ :НЕТ, то тогда нужно всеми силами постараться не "залетать", да и вообще не вступать в половые отношения без любви и с теми людьми, от которых не хочешь ребенка. Вот поэтому, я думаю, прелюбодеяние - грех. Так как оно ведет или к убийству ребенка или к тому, что он вырастет покалеченный нелюбовью родителей и отсутствием воспитания. И еще не понятно, что хуже: убить в утробе, или бросить на улице, чтобы он нюхал клей и умирал от голода...
Боже, какая сложная тема!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_и_Ксю   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Синтия,если мы "зрим в корень", то лучше серьезно подходить к жизни вообще. Вот как верующие люди - один брак и на всю жизнь. И дети рождаются по любви и венчанной семье, причащаются в детства... Родители относятся к ним как к главному своему призваию в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Синтия   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Да...так и надо. Но иногда так не получается... Очень сложно достичь идеала. Но надо стараться. И я искренне рада за тех, у кого это получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку