Sweet_Dream_Girl, сейчас вот гладила рубашки и пришло мне в голову, что еще одно качество идеального мужчины - чтобы он не носил рубашек, а если и носил, то только один раз, а потом выкидывал, или бедным отдавал. Или в прачечную. Или к гладильщицам. Или они были бы из немнущейся ткани.:)
В общем нашел бы способ избавить меня от утомительной глажки этих жутких предметов гардероба.
П.С. А еще желательно, чтобы он отучил меня опаздывать:) Здесь, вероятно, нужно идеальное терпение:)
П.П.С. А девушки из нашей группы сказали, что главное в муже - это чтобы он имел высшее образование:)