Вовастый обратиться по имени
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Главное человеком быть хорошим, остальное приложится. А хуже всего будет нашим детям (в смысле детям нашего поколения), когда успев привыкнуть к цивилизации они столкнутся с исчерпание углеводородных ресурсов. Правда человечество что-нибудь придумает, но все равно в их время экология будет ни к черту, ресурсы планеты все дороже, да и общество нынче сталкивается все с новыми проблемами (100 лет назад не стояло таких резкий проблем, как сейчас перед государством - старение населения, учащающийся суицид и психические заболевания, не здоровый образ жизни большей части населения, развращение нравов и т.д. Вобщем если рассуждать что в мире, окружающем следующее за нами поколение будет хуже, можно долго, но опять же, счастье не только от этого зависит, главное чтобы человек был хорошим ...