-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


La generation desenchantee

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вовастый   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Главное человеком быть хорошим, остальное приложится. А хуже всего будет нашим детям (в смысле детям нашего поколения), когда успев привыкнуть к цивилизации они столкнутся с исчерпание углеводородных ресурсов. Правда человечество что-нибудь придумает, но все равно в их время экология будет ни к черту, ресурсы планеты все дороже, да и общество нынче сталкивается все с новыми проблемами (100 лет назад не стояло таких резкий проблем, как сейчас перед государством - старение населения, учащающийся суицид и психические заболевания, не здоровый образ жизни большей части населения, развращение нравов и т.д. Вобщем если рассуждать что в мире, окружающем следующее за нами поколение будет хуже, можно долго, но опять же, счастье не только от этого зависит, главное чтобы человек был хорошим ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку