-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


О кладбищах и октябре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вовастый   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Скорее это всеже совпадение, но во всяком случае осенью обостряются депресии и психические заболевания, а в европе, особенно в благополучных странах, часты случаи суицида.
Но всеже думаю просто дизайнерам показалось уместным изобразить умиротворяющее, тихое место, в котором нет ничего веселого на именно 2-м месяце осени.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:53 (ссылка)
да...думаю,это знак!

Вовастый, =))конечно,людям с осенней депрессией,близких к суициду,такое умиротворённое место как кладбище должно успокоить =)) разве что вечным покоем))Дизайнерам-памятник надо поставить...на том же кладбище =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Вовастый, мне кажется, что октябрь не столь депрессивный месяц как, например, февраль или ноябрь... А вот фотографии различных кладбищ в нескольких комнатах способны навести на определенные мысли, однозначно...
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, я вот рассуждаю о том, насколько это ужасный прокол в деятельности дизайнеров календарей, а картинки-то висят на стенах... Так что берегись там, если что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку