Sweet_Dream_Girl, ну, предыдущая книга не произвела на меня такого впечатления... Она, наверное, была просто "безумная", а эта уже - "абсолютно безумная" ...
Забавное совпадение!.. Предыдущей книгой был "Бойцовский клуб", и он, четно говоря, понравился мне несколько больше, поскольку "Уцелевший", в конейном итоге, оставил ощущение некоторой вторичности и громоздкости. Нет?..:)