-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


Птицы-каннибалы или ужасы вокруг нас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
"как мило!))"
напомнило "Семейную идилию"))

а вообще,если бы я увидела как волк ест корову...конечно)чего тут удивительного)такая обыденная повседневная ситуация)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eligator   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Уфф, какая мерзость!! "Ворона - это пернатый волк", который поедает падаль.. Карр-Карр, страшные птицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, где семейная идиллия, там и "дар супругов Кранц" и "Самецъ":)
В любом случае, волк, который ест корову - это более естественно, чем волк, который ест другого волка, разве нет? Если первое - семейная идиллия в понимании Зоологического музея, то что второе? "Любовь прошла,семья достала"?
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Eligator, да? А мне они почему-то гораздо больше голубей нравились... Наверное, у меня извращенный вкус:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку