-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


Пусть эта музыка будет вечной!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забава_СПб   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Знаешь, дорогая, читая этот post, я осознала, что большинство описанных моментов произошло без меня. НО! Твой ДР в том виде, какой он в итоге получился для меня, мне все же очень понравился! И в этом - более всего - твоя заслуга! Ты - умничка, спасибо тебе! Все было крруто!
Да!
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
PS А ты видела фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Забава_СПб, спасибо! Я была очень рада вас видеть:)
А фотографии видела только со второго дня, на этом праздновании ты еще не присутствовала. Отправлюсь искать у тебя в альбоме, они ведь там, да?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
А вот и нет=)) Я их сама еще не видела... Сенька чего-то их не опубликовывает!
Как только у меня что-то появится, я тебе скажу, может (да скорее всего, если будет что-то стоящее) и на li.ru выложу=)) И ты тоже мне скажи, если что-нибудь найдешь.
Кстати, у Юли тоже ведь должны быть фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Ты вот эту видела?
Такая офигенская!!!!!!!!!!
 (359x480, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Забава_СПб, ааа! Компромат!
А как она у тебя оказалась, это же с пятничного вечера, судя по Даниной спине на заднем фоне?
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Забава_СПб, поняла! Это не с вечера. Это с утра:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Ты прекрасна!!! Такая... ммм... воздушная и прозрачная...
А фотографии смотрела у Кати Касянец (я не знаю кто это). Вот здесь альбом: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=1368793
А еще у Марины есть альбом (http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=1344572)

В общем, разбрелись фотографии по контакту... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Забава_СПб, честно говоря, я не уверена, что "воздушная" - это точное слово для описания тогдашнего состояния, но все равно спасибо:) А Катя Касянец - это наш заслуженный кассир:) А у Марины, слава Богу, фотографии только с 5-ого, поэтому я там не фигурирую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Ой, и правда... ну только на последней фотографии. Но за(?)то у нее есть альбом под кодовым названием "Наша рабочая бригада" и в нем твое присутствие неоспоримо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку