Дорогая моя! Послушай меня, ты о чем? Какой продавец?! *В любом случае это же не продавец мяса на Андреевском)*
Просто значит пока ещё не время. Знаешь, чтобы переходить на следующую ступень, надо чтобы предыдущая была освоена в совершенстве и заполнен каждый пробел. Просто судьба даёт тебе такую возможность, чтобы в следующий раз уже наверняка)
Sweet_Dream_Girl, то есть предлагаешь стать мне идеальным продавцом:) "Сегодня всемирно известный продавец-профессионал Б.Н. проводит мастер-класс на тему "Как продать побольше?""?!
То, что не на Андреевском, не на Сытном и даже не в Апрашке - это, конечно, плюс...Только вот какой-то хиленький:)
Буду ждать перемен...