Sweet_Dream_Girl, меня аж передернуло... Для борьбы со страхами повторяй мне это почаще, ладно? Можно звонить по ночам и жутким голосом говорить в трубку "тррривиа-альные зубочи-и-исстки", или сообщения присылать (хотя так эффект будет, конечно, меньшим). А еще можно сделать это особой формой приветствия:)