Sweet_Dream_Girl, эх, будь это единственные неприятности, которые меня там поджидают. В любом случае по прежнему есть еще товарищи Л. и Р., а их бы мне тоже не хотелось встретить.
Впрочем, суть даже и не в этом...
Sweet_Dream_Girl, можно отстреливать:) А можно их всех познакомить друг с другом, чтобы они кучковались в одном месте, а мы бы обходили его стороной. А можно подождать, пока они нас забудут. А товарищ Л., между прочим, еще и живет практически в соседнем доме...
А насчет темпов, это не моя заслуга, а скорее ваша:)