-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


Барозависимость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Ты, кстати, поосторожнее) где-то там может бродить ещё товарисч Гьиша =))))
*+ негры на службе у Фиделя))*
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, эх, будь это единственные неприятности, которые меня там поджидают. В любом случае по прежнему есть еще товарищи Л. и Р., а их бы мне тоже не хотелось встретить.
Впрочем, суть даже и не в этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
Шум_волны, угу...но такими темпами число этих товарисчем будет неумолимо расти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, можно отстреливать:) А можно их всех познакомить друг с другом, чтобы они кучковались в одном месте, а мы бы обходили его стороной. А можно подождать, пока они нас забудут. А товарищ Л., между прочим, еще и живет практически в соседнем доме...
А насчет темпов, это не моя заслуга, а скорее ваша:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
Шум_волны, уж особенно моя =)) я – это вообще ЗЛО во плоти =) всю жизнь-то тебе испоганила =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, да нет, конечно! Но надо же вину на кого-то свалить, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку