-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


"родители уехали на дачу, я гуляю"(с)?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Заглавные строки к позору своему могу продолжить наизустЪ =))
А я вот знаешь, вчера осталась одна дома аж до 00.00, что так непривычно для моей семьи. Бродила одна по пустой квартире в сумерках…и так это было странно…
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, честно говоря, мне было бы страшно в моей квартире часов в 12 в одиночестве... Вот и борюсь с этим своими жалкими силами...
А еще я припоминаю, как мы ту самую песню, начинающуюся с заглавной строки почти что пели в арке Главного Штаба. Но это, к счастью, было не в этот раз. В этот раз только "Группа крови" и "Ты помнишь плыли в вышине-е-е-е"... Или?..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
Шум_волны, а ещё мы помню и на набережной её пели)) боже, да где мы только её не пели))

а этих песен не помню....только "Даже если вам немного за 30")))

пс: ржу)) я сначала написала :"Даже если вам немного за 39" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, ну не-е... 39 - это уже не про нас:) А в этот раз мы, собственно, только подпевали, многозачительно заменяя забытые слова звуками вроде "на-на-на". Впрочем, в песне "Та помнишь плыли в вышине-е-е-е" именно такой припев и есть. Интуиция:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Шум_волны, “…и вдруг погасли две звезды, и лишь теперь понятно мне, что это были я и ты…най-на, на-на-на-на-на-на-на-на-на))” эх, прям про нас пел наш любибый исполнитель =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку