-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


Где мой диетолог?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обалденно_Солнечная_Фея   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
Может, это субъективное ощущение, а со стороны - вполне даже ничего? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
А скоро встреча класса…должна быть…))
*я умею утешить…знаю =)*
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, когда?! Может быть, у меня еще есть шанс сбросить десяток-другой килограммчиков?:)
П.С. Как сегодня: "Надя, нам срочно нужно заняться спортом!".
"Ага, ну да, нужно. Осудим это за мороженым в кафе, ладно?"
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
обалденно_Солнечная_Фея, скорее все наоборот, что гораздо приятнее. Меня все вполне устраивает, а вот окружающих, вероятно, не очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
Шум_волны, боюсь, что если ты скинешь пару десятков килограммчиков, на встречу класса от лица Б.Н.А. идти будет некому, ибо не останется даже этого самого лица =)))))
а вообще ОНО по традиции намечено на 25-26 мая(типа дни нашего класса!)! Но у нас вот уже второй год в это время немного другие планы)) и так будет и впредь) удобно устроились =)))
а 25-ого у тебя и будет возможность потрясти, а может и стрясти хотя бы пару злосчастных КГ =))
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:30 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, если она будет 26, я бы сходила, кстати. У тебя есть какая-то информация по этому поводу?
А завтра... Килограммов, конечно, тоже неплохо бы лишиться, но главное - напеться вволю. А то нас, безголосых, всячески притесняют - сплошная дискриминация!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:34 (ссылка)
Шум_волны, О,да) будет праздник у всех непризнанных певцов, таких как мы))) а ещё Декабрь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:21 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, да, "Декабря" сегодня было немало, будто бы специально для нас старались. А еще, надеюсь, эта дата навсегда останется у нас в памяти как "День, когда мы узнали о сществовании ИХ третьей песни":)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:41 (ссылка)
Шум_волны, тебе ещё Вторую послушать надо! Кстати, у меня впечатление, что я слушала ещё конец какой-то четвёртой песни))
а этот чувак то – массовик затейник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, почти как Зази:) Есть у них что-то общее, ты не находишь?
Знаешь, если у них еще и четвертая песня есть, боюсь, что мне придется перестать их слушать, ибо это уже чересчур для моего детского сознания: чтобы "Декабрь" и сразу четыре песни?! Нет, это не укладывается у меня в голове!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку