Sweet_Dream_Girl, ну... спина-это выражение образное, но в общем-то ты права, пусть частично, но прикрывали. А теперь и того нет:) Зато коленки увидеть никому не удастся - это обещаю.
А вот описанный тобой случай я никак припомнить не могу(либо провалы в памяти у меня, либо богатая фантазия у тебя:), но думаю, что здесь как-то была замешана Ее Величесво Юки, которая, между прочим, только что написала в мою любимую туфлю...