-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


Реквием по джинсам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StaSonny   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
Прими Мои соболезнования... Вечная им память...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
О, Боже…..
Так выпьем же за то, чтобы впредь, треск за ужином, был разве что треском от костра…

*а может заплатку,а..?!))*
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, знаешь, если учесть, что ужинаю я обычно у себя в столовой, треск от костра тоже будет выглядеть достаточно подозрительно:)
А заплатка не поможет, боюсь... Поэтому буду ходить в них дома и пугать всех обнаженной мммм... спиной. Я предупредила, если что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
Шум_волны, спасиб =) то есть раньше они прикрывали твою мммм…спину?!)))
помницца ты уже грозилась пугать меня и Николая Александровича своей обнаженной мммм…грудью ;)))) тогда у тебя тоже что-то порвалось?! Или это были предпосылки той трагедии, которую мы имеем сейчас?! =))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, ну... спина-это выражение образное, но в общем-то ты права, пусть частично, но прикрывали. А теперь и того нет:) Зато коленки увидеть никому не удастся - это обещаю.
А вот описанный тобой случай я никак припомнить не могу(либо провалы в памяти у меня, либо богатая фантазия у тебя:), но думаю, что здесь как-то была замешана Ее Величесво Юки, которая, между прочим, только что написала в мою любимую туфлю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
Шум_волны, да) она была там замешана =)
а теперь ты значицца будешь ещё и пятками сверкать?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:24 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, ага. По-моему, с таким паршивым гардеробом лучше вообще не одеваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
StaSonny, они оказались далеко не последней жертвой коварной судьбы. Их товарищ скончался в муках на свежеокрашенной скамейке буквально вчера. Как жесток этот мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Dream_Girl   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
Шум_волны, эммм...ты и правда считаешь, что это хорошая идея?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
Sweet_Dream_Girl, пока держусь... Но еще один эксцесс и могу сорваться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку