думаю,это временно! да, конечно, временно!просто и в такой жизни иногда наступают моменты, когда необходимо разобраться с делами, только чтобы потом снова...)
это лишь как маленькая тучка на безоблачном солнечном небосклоне! надо лишь перетерпеть!)))
SMILE =)
Sweet_Dream_Girl, да я вот теперь все жду, когда же наконец наступит момент отдыха после долгих и упорных трудов, но куча дел наперекор моим желаниям становится все больше и больше с каждым днем...