Шум_волны, Непоняяятно) типичное состояние весны, хотя можно ли Так назвать то, что за окном? Ладно,этот вопрос оставим открытым)
Могу предложить такой тебе вариант развития событий: попробуй по-другому на всё посмотреть – как будто не ты ждёшь чего-то, а ЧТО-ТО ждёт тебя, а ты обязательно придёшь к этому ЧТО-ТО, вот только ещё немного просто порадуешься жизни, такой, какая она есть сейчас!в конце концом потом-то всё будет по другому)) а пока ОНО пусть подождёт)