Что такое произошло? Зуб не Твой? А чей?
Заинтриговала.
Прямо жду теперь нового поста "о том, о чем должна бы, напишу завтра, если это наконец произойдет. Не верю, неужели?.."
StaSonny, просто мы съездили отдохнуть не самым удачным образом:) Зуб, кстати, не мой, равно как и рука - все принадлежит несчастной подруге. А мне достались губы, как у Скарлетт Йоханссон - пустяки, по большому счету...
А пост, вот он, вывешен. Не на следующий день, правда, но когда это мы отличались пунктуальностью?:)