StaSonny, не знаю, помнишь ли ты или нет, но был такой журнал "Троллейбус". Мы его в детстве читали...
Так вот, там на какой-то конкурс юных талантов одна девочка прислала чудесно абсурдный расказ (может быть, мама ей вместо "Колобка" Ионеско читала)?И он произвел на меня такое впечатление, что до сих пор помню...
И все-таки, это была селедка!