-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шум_волны

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2004
Записей: 491
Комментариев: 692
Написано: 1525


уроки пятницы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исполнитель   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Может быть звучит немного наивно, но почему то кажется, что человек может быть одиноким только по собственному желанию, а пока он этого не захочет, это никогда, ни за что, и ни при каких обстоятельствах не случится, не считая, если он окажется один на необитаемом острове.
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ну да, наверное так оно и есть... Хотя, с другой стороны, бывают же моменты, что тебе очень нужна поддержка, а никого рядом не оказывается, и ты чувствуешь себя одиноким, несмотря на большое количество людей вокруг...
Честно говоря, меня этот вечер в одиночестве в смысле отсутствия других людей рядом ничуть не огорчил. Наверное, все дело в том, что все равно не ощущущаешь себя одиноким, просто никого нет в том же месте в то же время.
Ответить С цитатой В цитатник
StaSonny   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Шум_волны, "Ты сильнее, чем думаешь." - верная мысль.
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
StaSonny, главное, чтобы она оказалась жизненной! А то, знаешь ли, бывает, родится хорошая мысль и тут же в муках скончается от одного вида этого подозрительного мира...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку