Может быть звучит немного наивно, но почему то кажется, что человек может быть одиноким только по собственному желанию, а пока он этого не захочет, это никогда, ни за что, и ни при каких обстоятельствах не случится, не считая, если он окажется один на необитаемом острове.
Ну да, наверное так оно и есть... Хотя, с другой стороны, бывают же моменты, что тебе очень нужна поддержка, а никого рядом не оказывается, и ты чувствуешь себя одиноким, несмотря на большое количество людей вокруг...
Честно говоря, меня этот вечер в одиночестве в смысле отсутствия других людей рядом ничуть не огорчил. Наверное, все дело в том, что все равно не ощущущаешь себя одиноким, просто никого нет в том же месте в то же время.
StaSonny, главное, чтобы она оказалась жизненной! А то, знаешь ли, бывает, родится хорошая мысль и тут же в муках скончается от одного вида этого подозрительного мира...